Резня в Нью-Йорке: убиты молодая женщина и четверо детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В нью-йоркском Бруклине мужчина зарезал 30-летнюю женщину и четверых детей, еще один пострадавший находится в критическом состоянии, сообщает NY Daily News.

Трагедия произошла в районе Сансет Парка в 23.00 субботы по местному времени. В полицию поступил звонок о происшествии в одном из домов в Бруклине. Прибыв на место, стражи порядка обнаружили в одной из квартир тела трех человек с колото-резаными ранами, а также трех раненых.

Девочки 6 и 9 лет и 18-месячный мальчик умерли от ран на месте, женщина и восьмилетний мальчик скончались в больнице.

Полиция уже задержала подозреваемого, он является родственником некоторых погибших.

Официальные представители властей пока не сообщили, в каких отношениях друг с другом состояли убитые, но, по данным The New York Post, жертвы – мать и ее четверо детей. Газета утверждает, что убийца – 25 летний мужчина, который является душевнобольным кузеном убитых детей. О мотивах преступления пока ничего не известно.

На месте преступления полицейские обнаружили окровавленный нож-мачете и ножницы. Свидетели ареста подозреваемого в убийстве сообщили газете, что тот был абсолютно спокоен и казался равнодушным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх