В Сауэ у власти останется прежняя коалиция

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Управление Сауэ продолжит коалиция избирательного союза Kindlad tegijad, IRL и Центристской партии. 

Завтра будет подписан коалиционный договор, в соответствии с которым избирательному союзу Kindlad tegijad достанется место мэра города, IRL – председателя горсобрания, и Центристской партии – вице-председателя горсобрания, передает Rus.ERR.

На заседании горсоборания, которое состоится 31 октября, выберут председателя и вице-председателей, а на следующих заседаниях – мэра, вице-мэров и председателей и членов комиссий горсобрания.

В состоящем из 17 членов горсобрании Сауэ избирательный союз Kindlad tegijad получил пять мест, IRL – четыре, и Центристская партия – одно.

Кандидатом в мэры города от избирательного союза Kindlad tegijad является Хенн Пыллуаас, кандидатом в председатели горсобрания от IRL – Валдис Тоомаст, и кандидатом в вице-председатели горсобрания от Центристской партии – Яан Мокс.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх