Впервые в Эстонии - начало регулярного сезона NBA на оригинальном телеканале

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters

Впервые в Эстонии Elion начал показывать телеканал NBA, на котором идут прямые трансляции матчей и обзоры игр лучшей баскетбольной лиги мира. Регулярный сезон Национальной баскетбольной ассоциации начнется уже в эту среду.

По словам менеджера программ смарт ТВ Elion Тоомаса Лухатса, благодаря появлению в Эстонии телеканала NBA любители баскетбола смогут увидеть около 200 матчей в год. «Национальная баскетбольная ассоциация предоставила эксклюзивные права на прямую трансляцию своих матчей только своему телеканалу. Для эстонских фанатов баскетбола, желающих смотреть игры в режиме liveпо телевизору, канал NBA –  единственная возможность», – сказл Лухатс.

На канале NBA можно поболеть за любимую команду, узнать больше о звездах Ассоциации, посмотреть передачи о самых значимых баскетбольных событиях в истории мирового баскетбола. «Сейчас канал NBA идет с профессиональными комментариями на английском языке, но мы взвешиваем возможность приглашать лучших эстонских баскетбольных комментаторов для освещения важнейших матчей», - добавил Лухатс. Скоро Elion начнет трансляцию канала NBA в HD-формате, что сделает телекартинку еще четче и реалистичнее. Кроме того, идет работа над тем, чтобы предоставить зрителям возможность отложенного просмотра программы, чтобы игры, которые проходят ночью, можно было бы посмотреть и в дневное время.

По эстонскому времени 68 регулярный сезон НБА начнется в среду, 30 октября. Первыми на площадке встретятся команды Orlando Magic и Indiana Pacers –  игра в прямом эфире будет показана в час ночи 30 октября. Точное время матчей можно узнатьна www.minutv.ee или в мобильном приложении minuTV.

Увидеть канал NBA смогут все клиенты нового смартТВ, заказавшие спортивный пакет, в котором, помимо баскетбола, собраны телеканалы для любителей футбола, хоккея и боевых искусств.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх