Мэром Нарвы может стать Александр Ефимов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ефимов.
Александр Ефимов. Фото: Ирина Токарева

Победившие на местных выборах в Нарве центристы в конце прошлой недели обсуждали возможные варианты изменения в составе городской управы - на пост мэра города была предложена кандидатура нынешнего председателя городского собрания Александра Ефимова, передает Rus.ERR.

«Выборы прошли, центристы в Нарве победили, но это не значит, что все останется как прежде, - сказал руководитель нарвского округа Центристской партии Андрус Тамм. - Некоторые изменения в руководстве города могут произойти. Пока результаты выборов по Нарве не утверждены, есть время для обсуждения различных вариантов».

Сразу после оглашения результатов местных выборов 20 октября Андрус Тамм в качестве одной из причин, почему оппозиция получила в Нарве 11 мест в горсобрании, назвал состояние дорог в городе, за которые отвечает горуправа и добавил тогда, что необходимо будет сделать оргвыводы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх