В Нарве закроют печально известный бар «Имбис»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пиво. Иллюстративный снимок.
Пиво. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Горуправа Нарвы на основании ходатайства Идаской префектуры полиции подготовила проект решения о закрытии бара "Имбис" более известного в народе как "таблетка".
 

Согласно проекту решения городской управы Нарвы, фирма Gerkules TÜ, владеющая расположенным по адресу Мыйза, 1а баром «Имбис», будет лишена лицензии. Соответствующее заявление городские власти направят в Государственный регистр экономической деятельности, передает Rus.ERR.

Основанием для столь жестких мер в отношении фирмы Gerkules послужило обращение к нарвским властям в апреле 2013 года Идаской префектуры полиции, по данным которой, в баре «Имбис», несмотря на видеонаблюдение и договор с охранной фирмой, безопасность посетителей не обеспечена.

Полиция указывала и на то, что только за два месяца в начале года полицейский патруль приезжал в бар «Имбис» по вызову 17 раз, а с марта по апрель 2013 года было возбуждено три уголовных дела, связанных с избиением и ограблением клиентов этого питейного заведения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх