Возмущенная мама: Viimsi SPA пытается обогатиться за счет школьников!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Viimsi SPA. Фото иллюстративное
Viimsi SPA. Фото иллюстративное Фото: Egert Kamenik/Postimees

Когда на прошлой неделе Мари отправилась в Viimsi SPA, женщина была сильно удивлена, когда узнала, что в период школьных каникул детский билет ей обойдется не в 7, а целых 14 евро, пишет Tarbija24.

«Самое интересное, что на чеке было написано, что это льготный билет. Мне кажется, это несправделиво по отношению к детям, особенно, если захочешь прийти сюда с несколькими детьми, - сказала возмущенная Мари. —– За двух детей мне пришлось отдать 28 евро, а вместе с моим билетом поход обошелся в 42 евро. Это довольно большая сумма за 1,5 часа. Viimsi SPA просто хотят обогатиться за счет того, что у детей каникулы!»

Несмотря на свое удивление. Мари все-таки взяла билеты. «Купила из, стиснув зубы, так как я обещала детям, да и ехать было не близко, - призналась она. —– Там еще и бассейн есть, поэтому можно не только отдохнуть, но и спортом позаниматься».

В спортклубе и банном комплексе Viimsi SPA в период государственных праздников и школьных каникул, исключая летние каникулы, действует прейскурант, как в выходные дни. «В период школьных каникул нагрузка значительно возрастает. Клиентов становится больше, поэтому и наши расходы возрастают», - пояснил менеджер по продажам Viimsi SPA Лаури Теорейн, почему в период школьных каникул билеты в два раза дороже.

Мари была удивлена, так как еще в прошлый понедельник билет стоил 7, а в четверг уже 14 евро, хотя каникулы начались с понедельника. «Настоящий бардак», - сказала она.

«Как правило, действует большая цена», - сказал Теорейн. Он добавил, что иногда Viimsi SPA делали в утренние часы скидки в период школьных каникул, так как в это время было мало людей. «Это не правило, а исключение», - отметил он.

Например, водный центр Aura на время школьных каникул не поднимает цен – льготный билет стоит 5 евро. «Действительно, некоторые центры в Эстонии и соседних стран поднимают цены на время школьных каникул, но мы реши пойти иным путем», - сказала руководитель водного центра Aura Кайри Устав. «Конечно, в это время число посетителей растет, но мы не поднимаем стоимость услуг на время школьных каникул. Чем еще заниматься на каникулах, как не играть с друзьями в водном центре?!» - отметила она.

По словам Устав, дети заслужили отдых после учебы, поэтому ей непонятно, зачем наказывать детей более высокими ценами на билет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх