Видео: в Тарту полицейский доставлен из бара в вытрезвитель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео Reporter.ee

Тартуский бар Shooters – любимое место отдыха эстонской полиции? Похоже, что именно так: еще один полицейский был доставлен из этого бара в вытрезвитель, сообщается в передаче Kanal2 «Reporter».

В начале октября двое сотрудников полиции проводили свободное время в баре Shooters, размахивали своими удостоверениями и в конце концов были доставлены в вытрезвитель.

На прошлой неделе там же произошел аналогичный случай: между сотрудником криминальной полиции и работниками бара возникли разногласия по поводу одежды. Полицейский потерял номерок от гардероба и не смог получить куртку, в результате чего и возникли недоразумения. В бар была вызвана полиция, стража порядка доставили в вытрезвитель.

«Причина была не в том, что сотрудник полиции был опасен для окружающих. Скорее, это было сделано в интересах его собственной безопасности: была ночь, полицейский был не из этого города, то есть ему некуда было идти, и чтобы с ним ничего не произошло, его доставили в вытрезвитель», – подчеркнул глава службы внутреннего контроля полиции Рауль Вахтра.

Комментарии
Copy
Наверх