1700 потребителей выгодно сменили поставщика электроэнергии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В результате кампании по смене пакета и поставщика электроэнергии, организованной независимым порталом Energiaturg.ee, 1700 потребителей в будущем году выиграют в цене.

Наиболее низкую стоимость частным клиентам предложила фирма Elektrimüügi AS.

«На нынешнем рынке электроэнергии, где товар у всех фирм один и тот же, выбор определяет цена. С этой стороны мы определенно опережаем конкурентов, поскольку можем предложить наиболее низкие тарифы», - сказал член правления и исполнительный руководитель Elektrimüügi AS Яак Урм.

«Мы хотим помочь потребителям найти к будущему году новый выгодный пакет и одновременно хотим повысить общую осведомленность об открытом рынке электроэнергии», - отметил Яак Урм.

Для того, чтобы заменить имеющегося продавца электроэнергии (сетевое предприятие или назначенного им продавца) на нового, нужно заключить договор не позднее 10-го декабря 2013. В таком случае, он будет действовать с 1-го января 2014.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх