Нарвские власти не будут закрывать бар «Имбис»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бокалы с пивом.
Бокалы с пивом. Фото: Jelena Rudi

Горуправа Нарвы отклонила проект решения о закрытии бара «Имбис» более известного в народе, как «таблетка», поскольку не нашла достаточного правового основания для закрытия печально известного в городе заведения.

Сегодня, 30 октября, городская управа Нарвы, рассмотрев проект решения о закрытии бара «Имбис», расположенного на улице Мыйза, 1в, отклонила его.

Как пояснил порталу rus.err.ee городской секретарь Нарвы Антс Лийметс, проект решения о закрытии бара «Имбис» был подготовлен Департаментом экономики и развития на основании ходатайства полиции, в котором приведенные нарушения касались частных лиц, а не юридического лица - фирмы Gerkules TÜ, владеющей этим баром. «Наши юристы не нашли правового основания для закрытия бара «Имбис», - добавил Лийметс. ‒ Если бы горуправа закрыла этот бар, то городу пришлось бы заплатить штрафы за препятствие предпринимательской деятельности».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх