Видео: хоккеист НХЛ выбил два зуба партнеру по команде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паскаль Дюпюи (номер 9).
Паскаль Дюпюи (номер 9). Фото: Vincent Pugliese/AFP

Игрок клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Крис Летанг высоко поднятой клюшкой выбил два зуба своему партнеру по команде Паскалю Дюпюи. Это произошло во время матча «Питтсбурга» с «Бостон Брюинс», который состоялся в ночь на 31 октября, передает lenta.ru.

После случайного удара клюшкой Дюпюи прямо на скамейке игроков «Питтсбург Пингвинс» достал изо рта два сломанных зуба. Видеозапись инцидента выложена на сайте НХЛ.

В матче с «Бостоном» Дюпюи набрал одно очко — он ассистировал автору одного из голов Брендону Саттеру. Также в составе «Питтсбурга» шайбы забросили Крис Куниц и Юсси Йокинен. У «Бостона» отличились Патрис Бержерон и Джером Игинла.

В других матчах, состоявшихся в НХЛ в ночь на 31 октября, «Торонто Мейпл Лифс» победил «Калгари Флеймс» (4:2), «Детройт Ред Уингс» обыграл «Ванкувер Кэнакс» (2:1), а «Лос-Анджелес Кингс» в овертайме взял верх над «Сан-Хосе Шаркс» (4:3).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх