Барышня и хулиган: роман дочери-подростка вынудил семью бежать из страны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом, где жила Диана с семьей, горел открытым пламенем. Подозреваемый в поджоге до сих пор на свободе. Полиция обещает – это ненадолго.
Дом, где жила Диана с семьей, горел открытым пламенем. Подозреваемый в поджоге до сих пор на свободе. Полиция обещает – это ненадолго. Фото: элизабет роовяли

Шестнадцатилетняя девочка влюбилась. Парень был всего на три года старше, но показался ей взрослым и крутым, обещал стать опорой и защитником. Он не просил ее выйти замуж, даже не предлагал пожить вместе, но требовал, чтобы она все свободное время проводила с ним. Когда юная женщина, уже по горло сытая такой бурной личной жизнью, решила порвать с возлюбленным, он пригрозил: у ее семьи начнутся проблемы.

Вскоре в окна квартиры ее бабушки и дедушки в одном из спальных районов столицы полетели камни. Через некоторое время дом родителей школьницы обокрали. А еще через несколько дней, когда глава семьи, работающий дальнобойщиком, был в рейсе, а его жена отвезла младших в детский сад и отправилась на работу, дом загорелся.

Подробнее о том, к чему способна привести первая влюбленность в неподходящего человека, и о том, что может в таких случаях предпринять полиция, читайте уже 1 ноября в еженедельнике «День за Днём».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх