Директор Кренгольмской гимназии Геннадий Быков задержан полицией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Директор Кренгольмской гимназии был задержан 31 октября сотрудниками Центральной криминальной полиции по подозрению в присвоении денежных средств школы.

По информации портала rus.err.ee, директор Кренгольмской гимназии Геннадий Быков был задержан утром 31 октября. Полиция проводила обыски по месту жительства Быкова, в Кренгольмской гимназии и в Отделе культуры Нарвы.

По словам пресс-секретаря Вируской окружной прокуратуры Елены Филипповой, отрудники бюро по борьбе с коррупционными преступлениями Центральной криминальной полиции задержали в качестве подозреваемого Геннадия Быкова, которого подозревают в присвоении денежных средств школы: "Сегодня проводились следственные действия как по месту жительства Геннадия Быкова, так и на его рабочем месте, а также в отделе культуры Нарвского городского управления. В интересах уголовного дела невозможно на данный момент дать дополнительную информацию", - сказала Филиппова.

Комментарии
Copy
Наверх