Видео: Кака забивает первый гол в «Милане» за 1613 дней. И какой шедевр!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболисты "Милана" поздравляют Кака.
Футболисты "Милана" поздравляют Кака. Фото: LaPresse/Simone Spada/LaPresse

Полузащитник «Милана» Кака отметился голом на 54-й минуте матча 10-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (1:1). Это был первый гол бразильца за «россонери» после возвращения из мадридского «Реала», отмечает sports.ru.

«Я очень рад, что смог забить гол», - заявил полузащитник. Однако бразилец выразил разочарование ничейный результатом, пишет allsport-news.com.

«Я сказал Балотелли, что на нем всегда большая ответственность за матчи, и он должен отдохнуть. Что касается гола, то я очень рад, что смог забить прекрасный гол. Жаль, что не удалось победить. Играя на «Сан-Сиро», я всегда испытываю особенные эмоции. В матче с «Лацио» я был не единственным полезным игроком на поле, скорее наоборот. Нужно поблагодарить всю команду. Когда я приходил в «Милан» в первый раз, мне было не так много лет. Сейчас же для многих футболистов здесь я являюсь примером, что прекрасно понимаю и отдаю себе в этом отчет. Капитанская повязка? Есть Монтоливо, который прекрасно справляется со своими обязанностями», –цитирует Кака официальный сайт клуба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх