Абрамович и другие звезды футбола стали героями эротического спортивного календаря (видео и фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Арбамович в окружении специалистов, которые тренировали "Челси".
Роман Арбамович в окружении специалистов, которые тренировали "Челси". Фото: Скриншот с eurosport.ru

Зепп Блаттер, Мишель Платини, Роман Абрамович и многие другие – в новом сексуальном футбольном календаре-2014, ставшем визитной карточкой британского карикатуриста Джеймса Хасбанда.

Как пишет eurosport.ru, Художник получил известность в ноябре 2012 года, выпустив «Сексуальный календарь футбольных тренеров-2013», в которых вошли эротические карикатуры на наставника сборной России Фабио Капелло, а также Жозе Моуринью, Хосепа Гвардиолу, Алекса Фергюсона и многих других.

В этом году Хасбанд расширил тему: в его календаре также представлены футболисты и футбольные чиновники, включая президента ФИФА Зеппа Блаттера, главу УЕФА Мишеля Платини и владельца «Челси» Романа Абрамовича.

Помимо футбольного календаря-2014 автор также представил аналогичные работы на тему регби, крикета и спорта в целом.

Часть выручки от продажи календарей Хасбанда стоимостью 10 фунтов пойдет в Фонд Джеймса Уайла поддержки детей, больных раком.

Другие странички календаря можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх