Эстонские магазины должны изъять из продажи испортившийся соус

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Соус для салата «Цезарь» Svansó.
Соус для салата «Цезарь» Svansó. Фото: svansoe.dk

Датское предприятие Scandic Food просит магазины изъять из продажи соус для салата «Цезарь» Svansó. Несмотря на то, что на бутылке с соусом указан срок 24.05.2014, вся партия может быть испорченной.

На проблемы с соусом указал клиент магазина Selver в Тарту. Сотрудники магазина проверили соус и выяснили, что он действительно испортился. Клиенту пообещали вернуть деньги.

Пресс-секретарь Selver Анника Вилу заявила порталу Tarbija24, что сейчас выясняется причина, по которой испортился соус. Необходимо выяснить — это проблема партии, в доставке или в хранении продукта в магазине.

Производитель соусов Svansó в лице исполнительного директора Меэлиса Мурсса заявил, что, поскольку, на данный момент, источник проблемы не установлен, то производитель попросил эстонские магазины изъять из продажи всю партию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх