Вячеслав Малафеев оконфузился на передаче «Кто хочет стать миллионером?»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев.
Голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев, участвуя в программе "Кто хочет стать миллионером?", срезался на вопросе относительно чемпионата мира-2013 по легкой атлетике, проходившего в Москве.

Осечка произошла на десятом вопросе: "На каком языке разучивал фразы мировой рекордсмен Усэйн Болт накануне чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года?" Варианты ответов: испанский, французский, китайский и русский.

Малафеев ошибочно предположил, что турнир проходил в Южной Америке, и Болт соответственно разучивал испанский язык. Однако на самом деле титулованный атлет учил фразы на русском языке, поскольку первенство мира принимала Москва.

Правильный ответ мог принести вратарю сборной России, пришедшему на передачу вместе со своей супругой Екатериной, 100 тысяч рублей, передает NEWSru со ссылкой на "Советский Спорт".

Комментарии
Copy
Наверх