В Москве наркополицеские, перевозившие наркотики, попали в реанимацию из-за передозировки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марихуана. Иллюстративное фото
Марихуана. Иллюстративное фото Фото: AP / Scanpix

Двое сотрудников ФСКН были обнаружены в машине на севере Москвы в состоянии сильного наркотического опьянения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, вечером в субботу, 2 ноября, во дворе дома N5 по улице Лизы Чайкиной в автомобиле были обнаружены в тяжелом состоянии двое сотрудников Госнаркоконтроля, сообщает портал Newsru.com

Наркополицейских госпитализировали в реанимационное отделение Боткинской больницы.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В настоящее время СКР начал расследование обстоятельств случившегося. Напомним, в машине наркополицейских было найдено более 60 килограммов наркосодержащего вещества.

По информации Life News, полицейских в бессознательном состоянии нашли в автомобиле ВАЗ-2114, в которой находились 100-килограммовый мешок марихуаны, 100-килограммовый мешок гашиша и мешок с амфетаминами.

По версии телеканала НТВ, "кто-то из участников черного рынка по сбыту и распространению наркотиков решил публично отомстить наркополицейским, накачав их одурманивающими веществами до полусмерти".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх