В Эстонии за сутки три автомобиля врезались в деревья

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Эстонии за сутки три автомобиля врезались в деревья.
В Эстонии за сутки три автомобиля врезались в деревья. Фото: Toomas Huik

По сообщению Департамента полиции и погранохраны, за минувшие сутки три машины врезались в деревья.

Вчера, третьего ноября, в 3.17 на 5-ом километре дороги Халлисте в деревне Полли (волость Каркси, Вильяндимаа) произошло ДТП. Водитель Volvo, коим оказался 22-летний Райт, выбрал неправильную скорость, из-за чего машина съехала с дороги и врезалась в дерево. Водителя и 22-летнего пассажира Роберта доставили в Клинику Тартуского университета. Еще одного пассажира – 25-летнего Мадиса – отвезли в Вильяндискую больницу.

В 12.35 на 31-ом километре шоссе Перила-Янеда (волость Тапа, Ляэне-Вирумаа) автомобиль Toyota Avensis, которым управляла 38-летняя Марис, вылетел с дороги и врезался в дерево. Женщину доставили в Ракверескую больницу.

В 19.25 на 4-ом километре шоссе Раквере-Йыэпере (волость Раквере, Ляэне-Вирумаа) находившаяся за рулем Honda Civic 35-летняя Ольга потеряла управление. Автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево. В Ракверескую больницу доставили водителя и 10-летнего мальчика.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх