Галерея: ремонт на перекрестке у ипподрома вызывал коллапс на Палдиском шоссе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пробка на Палдиском шоссе
Пробка на Палдиском шоссе Фото: Pm

Сегодня утром на Палдиском шоссе образовалась гигансткая пробка, вызыванная частичным перекрытием дорожных полос для ремонта на перекрестке около ипподрома.

Проблемы начались уже с раннего утра, когда частично блокированный перекресток собрал пробку от ипподрома до придорожного киоска с гамбургерами на Палдиском шоссе. А после десяти утра из порта Палдиски подтянулись тяжелые грузовики, и пробка выросла до зоопарка.

На месте ремонта работает также регулировщик, но толку от него мало, потому что он стоит после главного перекрестка. А светофоров в данном квартале много, и все они работают в штатном режиме, поэтому поток тормозится еще больше, описывает происходящее корреспондент Postimees.

Причиной затора стали работы по ремонту газовой трассы на участке около ипподрома, и для движения в город регулярно плотного трафика с Мустамяэ теэ (там пробка собралась до Вильде теэ) и Палдиского шоссе после перекрестка осталась только одна полоса, передает Õhtuleht.

По словам руководителя отдела Талво Рюйтельмаа, аварийные ремонт газовой трассы продлится до завтрашнего вечера, и с проблемой дорожного движения сделать, к сожалению, ничего нельзя. Поэтому до завтрашнего вечера стоит по возможности избегать проблемного перекрестка, особенно в час пик, а если это невозможно, то как следует запастись временем и терпением. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх