Видео: «Королевой аэробики» стала Кайса Эденберг!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vimeo.com

За титул «Королева аэробики» в этом году боролись 34 красавицы. Жюри отобрало в течение трех туров восемь финалисток. Соревнования проходили в спортивном клубе Sparta 27 октября. «Королевой аэробики» стала Кайса Эденберг.

«Я уже третий раз принимала участие в этих соревнованиях. Первый раз заняла шестое место, второй раз – второе, и, наконец-то, получилось победить», - прокомментировала девушка.

Спортсменка планирует и дальше тренировать в центре Eden, который находится в Тарту, а также саморазвиваться в танцах и аэробике, пишет Elu24.

Также Кайса сказала, что больше не будет соревноваться.

«В этих соревнованиях если выиграешь, то не можешь больше участвовать. В следующем году меня, наверное, позовут в жюри, и я смогу надеть корону на новую победительницу», - говорит она.

Девушка еще баллотировалась на местных выборах, но она не думает, что это победа принесет свои плоды через четыре года cнова.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх