Семья обнаружила в бананах смертоносных бразильских пауков (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube´i video ekraanitõmmis

Британская семья обнаружила на шкуре бананов, купленных в лондонской торговой сети  Sainsbury, бразильских пауков, которые смертельно ядовиты, пишет Tarbija24.

Домохозяйка Конси Тейлор уже съела около половины купленных фруктов, как вдруг обнаружила на их шкуре ядовитых пауков, пишет Huffingtonpost. 29-летняя женщина сначала обратила внимание на необычный беловатое пятно на бананах, рассмотрев получше, она поняла, что это кокон, в котором находятся десятки маленьких паучков.

«Рассмотрела поближе, и испугалась, увидев, что это пауки. Они высыпались из кокона прямо мне на стол и  зарылись в ковре», - сказала Тейлор изданию The Sun.

Семья вызвала на место специалистов, чтобы установить, что это за пауки. И узнали, что эти маленькие существа - бразильские кочующие пауки, известные, как одни из самых смертельных в мире. Согласно данным книги рекорда Гинесса, всего 0,006 миллиграммов их яда способно убить мышь.

Смотрите видео.

Комментарии
Copy
Наверх