Посольство Белоруссии приглашает болельщиков Эстонии в Минск на чемпионат мира по хоккею

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Талисман ЧМ-2014: зубр по имени Волат.
Талисман ЧМ-2014: зубр по имени Волат. Фото: minsk2014.com

Посольство Республики Беларусь в ЭР распространило пресс-релиз, в котором рассказывает о возможностях для болельщиков из Эстонии для посещения предстоящего в мае 2014 года чемпионата мира по хоккею в Минске (элитный дивизион). Ниже приводится текст данного пресс-релиза.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет с 9 по 25 мая 2014 года на двух ледовых площадках г. Минска – «Минск-Арена» и «Чижовка-Арена».

Республика Беларусь установила безвизовый порядок въезда на территорию Беларуси на период проведения чемпионата в г. Минске с 25 апреля по 31 мая 2014 года для официальных участников чемпионата и иностранных туристов, а также отменила требование о наличии обязательного медицинского страхования. Основание – наличие оригинального или электронного билета на матчи чемпионата. 

Официальным туристическим оператором чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014 года в г. Минске является республиканское унитарное предприятие «ЦЕНТРКУРОРТ».

На период проведения чемпионата государственным предприятием «ЦЕНТРКУРОРТ» забронировано 20 000 мест размещения в гостиницах и хостелах г. Минска для болельщиков и гостей чемпионата, 5 000 из которых расположены в Фан-деревне. Фан- деревня – это 5 современных и комфортабельных комплексов апартаментов, где на период чемпионата будет организована одна из самых больших фан-зон для болельщиков и любителей хоккея.

Предприятием «ЦЕНТРКУРОРТ» разработаны специальные туристические пакеты на чемпионат:

1.                «VIP-пакет» включает:

проживание (в лучших гостиницах 4-5* г. Минска), билеты на матчи, посещение зоны VIPгостеприимства (ресторана) на ледовых аренах, индивидуальный трансфер от гостиниц на ледовые арены, сувенир.

2.                «Семейный пакет» предусматривает программу лояльности для семейных пар с детьми:

проживание в апартаментах Фан-деревни, билеты на матчи, сувенир, карта г. Минска, проездной болельщика.

3.                   «Пакет болельщика» включает:

проживание в Фан-деревне, а также в гостиницах г. Минска, билеты на матчи, сувенир, проездной болельщика;

С 28 октября 2013 года стартовала продажа туристических пакетов, включающих пакеты билетов на матчи одной сборной: Германии, Дании, Италии, Казахстана, Канады, Латвии, Норвегии, России, Словакии, США, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции.

Забронировать туристические пакеты можно на сайте официального туристического оператора «ЦЕНТРКУРОРТ» www.icehockey-2014.com, либо отправив заявку на электронный адрес: hockey@ck.by. Бронируя и оплачивая туристические пакеты на чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014 года до 25 ноября 2013 года, болельщики получают скидку в размере 10% в рамках акции «Раннее бронирование».

Дополнительные материалы о чемпионате доступны на сайте Посольства Республики Беларусь в Эстонской Республике www.estonia.mfa.gov.by.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх