Призыв полиции: сообщайте о проблемных местах на дорогах, где стоило бы измерять скорость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция измеряет скорость.
Полиция измеряет скорость. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

С сегодняшнего дня и в течение недели полиция ждет от граждан сообщений о проблемных местах в дорожном движении, на которые дорожные патрули должны обратить внимание.

25 ноября по всей Эстонии патрулировать эстонские дороги будут усиленные наряды полиции, и работа будет спланирована именно на основании полученных от жителей Эстонии замечаний и предложений, передает ERR со ссылкой на ERR Uudised.

«В повседневной работе мы ориентируемся на картографированные места ДТП и анализ нарушений правил дорожного движения. А в случае проведения операций дорожной полиции любой человек может нам помочь и мы составляем рабочий план на основании заявленных людьми проблемных мест на дорогах», – сказал руководитель отдела охраны правопорядка Департамента полиции и погранохраны Йоозеп Каазик.

Предложения о том, в каких местах и какого рода проверку стоит провести на дорогах 25 ноября, можно направить в полицию по электронной почте liiklustalgud@politsei.ee или оставить на странице полиции в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх