Фотосессия Ирины Шейк от папарацци: лишние килограммы и затрапезные спортивные штаны (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк на пробежке.
Ирина Шейк на пробежке. Фото: Скриншот с сайта piter.tv.

Известную русскую модель Ирину Шейк застукали во время спортивной пробежки по улицам Майами в США. Знаменитого жениха Ирины – звезды футбола Криштиану Роналду – рядом с девушкой не наблюдалось, пишет Piter.tv.

Очаровательную Ирину Шейк – подружку и чуть ли не невесту Криштиану Роналду – папарацци застукали во время спортивной пробежки по улицам Майами. Если верить СМИ, дело было совсем недавно, в понедельник, 4 ноября. 

Что характерно, знаменитого жениха Ирины рядом с ней не было – наверно Криштиану тренировался в другом месте. Пользователи интернета уже успели рассмотреть в подтянутой фигуре модели лишние килограммы и покритиковать девушку за не слишком гламурные спортивные штаны. Где эффектные шорты? – вполне резонно вопрошали читатели-мужчины. 

Дочь шахтера и учительницы из Челябинской области 27-летняя Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, является одной из самых известных в мире русских моделей.

Любительница спорта и подруга одного из самых известных в мире футболистов постоянно снимается для Sports Illustrated Swimsuit Issue, Ирина также была лицом знаменитых брендов: Armani, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla. 

По неофициальным данным, хотя Ирину Шейк не так уж часто видят рядом с 28-летней звездой футбола Криштиану Роналду, свадьба молодых людей не за горами: ведь это не просто роман, а долгая, крепкая, не только романтическая, но и дружеская связь. Ранее Ирина даже проговорилась, что не прочь родить ребенка от своего возлюбленного.

Другие фотографии Ирины, сделанные папарацци во время пробежки, можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх