Звезда эстонского хоккея вернулся в Белоруссию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Макров.
Андрей Макров. Фото: Скриншот с сайта hcburan.ru

Один из лучших хоккеистов сборной Эстонии Андрей Макров продолжит выступать в гродненском "Немане", сообщил официальный сайт клуба.

Как сказано в сообщении, размещенном на страничке "Немана" в сети, сегодня 33-летний эстонский нападающий Андрей Макров подписал контракт с «Неманом» до конца нынешнего сезона.

Эстонский хоккеист выступал за красно-черных в прошлом чемпионате, а нынешний начинал в первенстве высшей хоккейной лиги России (ВХЛ). За «Буран» из Воронежа форвард провел 12 матчей и набрал 5 (1+4) очков.

Макров известен по выступлению за клубы: "Нефтяник" Лениногорск, "Молот-Прикамье" Пермь, "Нефтяник" Альметьевск, "Торпедо" Нижний Новгород, ХК "Дмитров", "Юность" Минск, "Динамо" Минск, "Юниор" Минск, ХК "Гомель", "Металлург" Жлобин, "Неман" Гродно.

По окончанию прошлого сезона Макров был признан лучшим нападающим чемпионата Белоруссии. Эстонский форвард стал также лучшим бомбардиром белорусской Экстралиги, набрав 71 (32+39) результативный балл в 61 поединке. Клуб «Неман», в котором выступал Макров, стал чемпионом Белоруссии

Комментарии
Copy
Наверх