Знакомые: 23-летний водитель в момент смертельной аварии был пьян

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Martin Ilustrumm / Postimees

По словам знакомых 23-летнего Мадиса, который сегодня утром погиб неподалеку от Хаапсалу в аварии, унесшей жизни еще троих молодых человек, водитель употреблял перед смертельным ДТП алкоголь.

По предварительным данным, легковой автомобиль BMW выехал со второстепенной дороги на главную, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком. В аварии погибли четыре местных юноши: одному из них было 19 лет, двум – 21 год, одному (водителю) – 23 года. Сидевшая рядом с водителем 15-летняя девушка доставлена в больницу.

Принесшие цветы и свечи к месту трагедии знакомые погибших рассказали, что компания молодых людей вчера веселилась в Хаапсалу.

«Я думаю, что Мадис пил. Они звали меня с собой, но я пошел домой», - сказал молодой человек, добавив, что компания ехала за алкоголем. Такого же мнения оказалась и другая девушка. «Они пили в Хаапсалу перед баром. Мадис выпил водки», - сказала она сквозь слезы.

Водитель был известным раллийным гонщиком в Ляэнеском уезде. Еще во вторник он сам разместил на своей страничке в социальной сети Facebook фото, на котором полицейский держит радар. Подпись под фото гласит: «На свои похороны не нужно спешить! Это будет самой большой ошибкой твоей жизни и близкие ее тебе никогда не простят». 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх