Отец погибшего в ДТП 23-летнего водителя: я предупреждал, чем это для него может закончиться

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место трагедии.
Место трагедии. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Вчера, 11 ноября, в 13.00 родители совершившего на выходных под Хаапсалу аварию Мадиса Круусма, в которой погиб он сам и три его друга, пришли на место трагедии, чтобы зажечь свечи.

«К сожалению, он был у нас единственным ребенком, но судьба забрала и его», - сказал порталу Õhtuleht Калле, отец Мадиса.

Знакомые Мадиса утверждают, что на момент трагедии молодой человек мог быть пьян. Отец признается, что у сына были проблемы с вождением: «Были какие-то проделки и шалости, но казалось, что это уже в прошлом. Я думал, что он с умом подходит к делу».

Калле считает, что до ДТП Мадис мог выпить бутылку пива: «Мы говорили об алкоголе. Я сам очень жестко отношусь к этой теме, поэтому постоянно говорил ему, что нельзя садиться пьяным за руль, ведь он становится потенциальным убийцей».

Читайте статью целиком на портале Õhtuleht.

Комментарии
Copy
Наверх