Послушайте: Аллегрова и звезды хоккея спели песню, которая должна стать победной (видео)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Страна, богатая хоккейными талантами, так гордится проведением зимней Олимпиады, что решила спеть об этом. И записать это на видео. И выложить в YouTube на всеобщее обозрение.

Песню, которая называется «Шайбу, шайбу» по причинам, которые вам скоро станут понятны, исполняет популярная российская певица Ирина Аллегрова. Хорошенько подготовьтесь к прослушиванию. В этой песне звучат голоса и других людей.

Среди певцов на видео можно увидеть и услышать таких игроков, Алекс Овечкин, Илья Ковальчук, Александр Радулов и Евгений Малкин, который, если судить по ролику, очень рад присутствовать на записи этой песни.

Также к ним присоединились и легенды российского хоккея в лице Алексея Яшина, Павла Буре, Владислава Третьяка и Бориса Михайлова.

На видео также показаны фрагменты самых ярких моментов из истории российского хоккея. И обратите внимание на смешную карикатуру на тему матча сборных России и Канады (на отметке видео 1:34). 

Перевод - Inoprosport.ru

Комментарии
Copy
Наверх