Пьяная молодежь подралась с охранниками в супермаркете

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Сегодня утром у торгового центра Tasku в Тарту можно было видеть полицейские автомобили и машину скорой помощи. Пьяная компания устроила в магазине драку, которую не удалось утихомирить даже охранникам.

По данным Лыунаской префектуры, около 9 часов утра в полицию поступил вызов из магазина Rimi на улице Туру, пишет Tartu Postimees.

По первоначальной информации, пьяная компания употребляла алкоголь в общественном месте, из-за чего к молодым людям подошел охранник.

В какой-то момент молодежь начала драться между собой. Кроме того, молодые люди напали на охранника, пытавшегося их разнять. Как утверждается, потерпевшего били по ногам и по лицу.

Полиция доставила в арестный дом двух пьяных молодых людей, которые применили к охраннику физическую силу. Кроме того, на вытрезвление доставили человека, который проигнорировал требование стражей порядка отойти от дерущихся.

Молодым людям от 18 до 24 лет. Вместе с ними в компании находилась несовершеннолетняя девушка , которая также была пьяна. В отношении нее составлен протокол.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх