Раннар Васильев: тактика затягивания прекратится после увеличения детских пособий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Раннар Васильев.
Раннар Васильев. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Рийгикогу обсуждает сегодня госбюджет на следующий год, и требующие троекратного увеличения детского пособия соцдемы применяют тактику затягивания. 

По словам соцдема и заместителя председателя Финансовой комиссии Рийгикогу Раннара Васильева, соцдемы были бы удовлетворены и увеличением детского пособия в два раза, сообщает портал Rus.err.ee

По словам Раннара Васильева, пока неизвестно, как долго будет применяться тактика затягивания, но он признал, что исходя из чистой математики, обсуждение может длиться несколько дней.

"Мы не ставили своей целью конкретное затягивание, но для нас очень важно то, что в 2014 году будет десять лет с того момента, когда последний раз поднималось детское пособие на первого и второго ребенка. Это и есть причина, почему мы предпринимаем обструкцию как одну из форм демократии", - объяснил он.

Комментарии
Copy
Наверх