Грязин: дела у Партии реформ идут так же плохо, как и у эстонского общества

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Грязин
Игорь Грязин Фото: Peeter Langovits

По мнению члена реформистской фракции Рийгикогу Игоря Грязина, дела у Партии реформ идут более-менее одинаково плохо, как и у эстонского общества: и партия, и общество как будто утратили общую концепцию будущего, передает портал Rus.ERR.

«... Следует учитывать также и то, что мы руководствуемся принципом Уинстона Черчилля, по которому государством не руководят на основании опросов общественного мнения», – ответил Грязин в передаче Эстонского телевидения Terevisioon на вопрос, почему рейтинг Партии реформ так сильно снизился.

«Я бы сказал, что дела у нас идут более-менее так же, как и у всего эстонского общества – бесконечно хорошо никогда не бывает. И хотя нижняя точка кризиса, возможно, уже пройдена, жизнь еще не наладилась. И точно так же рейтинг Партии реформ не может быть на прежнем уровне – это ведь очевидно», – сказал политик.

Комментарии
Copy
Наверх