Салон красоты нахваливал процедуры от имени своей клиентки, которая до сих пор лечится от аллергии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Косметическая процедура вызвала у Татьяны Гребенниковой сильнейшую аллергию. Однако салон сообщил подругам клиентки, что та осталась очень довольна и советует им посетить этот «храм красоты».
Косметическая процедура вызвала у Татьяны Гребенниковой сильнейшую аллергию. Однако салон сообщил подругам клиентки, что та осталась очень довольна и советует им посетить этот «храм красоты». Фото: Михкель Марипуу

«Это просто безобразие какое-то, – поделилась с редакцией «ДД» своими переживаниями Нелли. – Моя подруга Таня прошла процедуру в одном из таллиннских салонов красоты. После процедуры у нее началась сильнейшая аллергия: кожа покрылась страшными пятнами. И вот звонят мне из этого салона и говорят, что та самая подруга осталась очень довольна услугой и советует мне тоже попробовать. Хорошо, Таня успела мне позвонить и предупредить. Но так же нельзя работать!»

После рассказанной истории «День за Днём» решил связаться с пострадавшей от процедуры Татьяной Гребенниковой и понять, что же произошло. Подробности читайте уже 15 ноября в свежем номере газеты.

Комментарии
Copy
Наверх