Eesti Raudtee потратит на маркетинг 300 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Часы Rolex.
Часы Rolex. Фото: SCANPIX

Компания AS Eesti Raudtee уточнила, что наименование объявленной 23 октября 2013 года госпоставки «Сувениры и подарки Eesti Raudtee 2013» вызвало непонимание и ложное толкование в средствах массовой информации.

Как сообщила пресс-служба Eesti Raudtee, обозначенная в конкурсной документации сумма (300 000 евро +/- 30%) предполагала расходы на маркетинг и маркетинговую деятельность – как внутри государства, так и за рубежом, с целью маркетингового продвижения всего сектора транзита Эстонии. Сумма предполагала расходы на материалы, связанные с деятельностью по продажам, в том числе, расходы на дизайн и изготовление, рекламно-представительские материалы.

Обозначенная в конкурсной документации сумма является ориентировочной. Расходы на маркетинг закладываются в бюджет ежегодно, исходя их реальных нужд и целей маркетинга.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх