Легенда зимнего спорта открыла большую личную тайну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магдалена Нойнер.
Магдалена Нойнер. Фото: SCANPIX

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер ждет ребенка. Об этом немецкая спортсменка сообщила на своем официальном сайте, передает РБК.

"В последнее время в моей жизни произошло множество событий. Я много путешествовала, записала DVD по фитнессу и музыкальный фолк-альбом, участвовала в фотосессиях и шоу по ТВ.

Но есть более радостное событие, которое изменит мою жизнь и жизнь моего парня. Мы ждем ребенка весной 2014 года! Мы так счастливы!" – написала Нойнер.

Нойнер - двукратная олимпийская чемпионка, двенадцатикратная чемпионка мира по биатлону, трёхкратная обладательница Кубка мира (сезоны 2007/08, 2009/10, 2011/12) , обладательница семи Малых Кубков мира. Трехкратная чемпионка мира по летнему биатлону. Лучшая немецкая спортсменка 2007, 2011 и 2012. Завершила спортивную карьеру в биатлоне по окончании сезона 2011/2012. Является самой титулованной в истории биатлонисткой по количеству золотых медалей на чемпионатах мира (12).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх