Популярность Партии реформ стремительно падает

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Партия реформ
Партия реформ Фото: Andres Haabu

В ноябре поддержка партии Реформ опустилась до самого низкого за последние годы уровня, следует из опроса, проведенного компанией TNS Emor по заказу новостной редакции ERR.

Ровно три года назад, в ноябре 2010 года, согласно данным TNS Emor, Партию реформ поддерживали 43 процента граждан, имеющих право голоса. В 2011 году поддержка партии составляла 28–36, в прошлом году 22–39, а в этом она колебалась между 20–25 процентами, пишет Postimees.

В то же время значительно выросла поддержка партии IRL, которую в августе поддерживали 14, в сентябре 18, а в октябре 20 процентов опрошенных. Согласно результатам проведенного в ноябре опроса, популярность партии выросла еще на пару процентов.

Первое место по-прежнему занимает Центристская партия, которую на протяжении последних 3 месяцев поддерживали 29 процентов опрошенных.

В опросе приняли участие 872 человека.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх