В Москве электричка сбила компанию гуляющей по путям молодежи: четверо погибли, один в шоке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

Машинист пригородной электрички, сбившей пятерых человек в Москве, применял экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Как сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в управлении столичной магистрали, сегодня в 00:09 мск на перегоне Тушино - Подмосковная Рижского направления группа из пяти молодых людей шла в колее пути в не предназначенном для этого месте.

"Из-за рельефа местности и темного времени суток машинист электрички №6124, следовавшей из Волоколамска, увидел группу людей на расстоянии нескольких десятков метров, применил экстренное торможение, подал необходимые звуковые сигналы, но, к сожалению, избежать наезда не удалось",- сказал собеседник агентства.

В результате происшествия, как отметили в управлении, "четверо молодых людей погибло, еще один был в шоковом состоянии увезен в больницу". "В настоящий момент идет расследование всех обстоятельств происшествия",- сказал собеседник агентства. От имени управления дороги он призвал граждан неукоснительно соблюдать правила нахождения на железнодорожной инфраструктуре, нарушение которых опасно для жизни.

30 сентября тепловоз сбил шестерых человек в Нижегородской области.

4 сентября сбой в движении поездов на Рижском направлении Московской железной дороги произошел из-за того, что электричка сбила человека.

13 июля на юго-востоке Москвы электричка сбила троих рабочих.

Комментарии
Copy
Наверх