Боксер перенес две операции на мозге после поражения нокаутом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Боксерский ринг.
Боксерский ринг. Фото: SCANPIX

Колумбийский боксер Хосе Кармона, выступающий в весовой категории до 57,2 килограмма, перенес две операции на головном мозге после поражения нокаутом в поединке с бывшим чемпионом мира в нескольких весовых категориях мексиканцем Хорхе Арсе. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на интернет-издание Fightnews.

Состояние боксера после операций оценивается как критическое, но стабильное. Насколько эффективными оказались операции, по словам медиков, станет ясно в течение двух суток.

Поединок Арсе — Кармона состоялся вечером 16 ноября в городе Сан-Луис-Потоси в Мексике. В четвертом раунде Арсе отправил Кармону в нокдаун. В восьмом раунде Арсе прижал соперника к канатам и провел серию ударов. Рефери увидел, что Кармона больше не способен защищаться, и остановил бой. С ринга колумбийца унесли на носилках.

Всего за свою карьеру на профессиональном ринге 24-летний Кармона провел 26 поединков. Он одержал 22 победы (12 — нокаутом) и потерпел четыре поражения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх