Капелло попросит начать матч Россия – Южная Корея с минуты молчания

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фабио Капелло в одном из матчей сборной России.
Фабио Капелло в одном из матчей сборной России. Фото: Yves Logghe/AP

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло рассчитывает, что матч Россия – Южная Корея в Дубае начнется с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в казанском аэропорту, а игру футболисты проведут с траурными повязками.

Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании «Татарстан», летевший из Москвы, в воскресенье разбился при посадке в аэропорту Казани. Авиакатастрофа унесла жизни шести членов экипажа и 44 пассажиров.

«Мы очень сильно потрясены тем, что случилось в Казани, этой трагедией, погиб и сын президента Республики (Татарстан). Будем просить провести игру с траурными повязками. И в том числе попросим организовать минуту молчания. Я бы хотел сказать, что мы разделяем боль семей, которые потеряли близких», – сообщил Капелло журналистам.

Матч Россия – Южная Корея пройдет 19 ноября и начнется в 18.00 мск. Ранее россияне сыграли в Дубае вничью с сербами (1:1).

Комментарии
Copy
Наверх