Жертвами взрывов в Бейруте стали 23 человека, почти 150 ранены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters

Два взрыва прогремели во вторник рядом с посольством Ирана на юге Бейрута. Очевидцы сообщили РИА Новости, что взрывы прогремели с разницей в несколько минут, причем второй был сильное первого и происходил от взрыва заминированного автомобиля.

Жертвами теракта в Бейруте во вторник стали 23 человека, число раненых достигло 146 человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя ливанских властей.

Ранее сообщалось о 18 погибших и более 50 раненых.

Два взрыва прогремели во вторник рядом с посольством Ирана на юге Бейрута. Очевидцы сообщили РИА Новости, что взрывы прогремели с разницей в несколько минут, причем второй был сильное первого и происходил от взрыва заминированного автомобиля. В результате взрывов значительные разрушения получили семь зданий. Ранее один из источников в службе безопасности Ливана сообщал, что взрывы могли повлечь удары, по меньшей мере, двух ракет, одна из которых попала непосредственно в задание посольства Ирана. В свою очередь, другой источник утверждал, что рядом с иранской дипмиссией взорвались два заминированных автомобиля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх