Фотоновость: охранная фирма G4S переехала в новый офис

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Охранная фирма G4S переехала в новый офис.
G4Si peakontor Tallinnas
Охранная фирма G4S переехала в новый офис. G4Si peakontor Tallinnas Фото: AS G4S Eesti

Лидер эстонского охранного рынка AS G4S Eesti переехал в новое главное здание по адресу Палдиское шоссе, 80. В здании, напоминающем черный куб, теперь находятся сотрудники главного офиса, прежде располагавшиеся в конторе на Таммсааре теэ, 25; подразделения дивизиона наличных денег, прежде находившиеся на бульваре Рявала; патрульные из охранного дивизиона, ранее располагавшиеся на улице Марси) и Центр трудоустройства G4S, работавший на Мустамяэ теэ.

В новом здании работают порядка 580 сотрудников G4S: курьеры, инкассаторы, охранники, патрульные экипажи, техники и офисные работники.

Восьмиэтажное здание было спроектировано с учетом высоких требований G4S к безопасности. В новом офисе все системы слабых токов, охранные и пропускные системы, видеоохрана и автоматическая пожарная сигнализация были спланированы и установлены дивизионом охранной техники G4S. То же касается и системы эвакуационного освещения, локальных сетей связи, внутреннего телевидения, технических решений для залов совещаний, систем газового отопления серверных комнат и генератора резервного питания. «Для нас это дело чести, что все, так или иначе касающееся безопасности, сделано в этом доме нашими работниками», – сказал председатель правления AS G4S Eesti Прийт Сарапуу.

«Я рад, что всего за неделю в новом здании уже ощущается новое дыхание, общение внутри фирмы стало также эффективнее», – добавил Сарапуу.

В новом здании выведена на новый качественный уровень используемая в центре обслуживания G4S центральная система обслуживания объектов видеоохраны, клиентами которой являются многие местные самоуправления, а также торговые предприятия. Непрерывность оказания охранных услуг, в том числе и в кризисных ситуациях гарантируется различными мерами безопасности: от мощного источника бесперебойного питания и резервного центра управления до дизельного генератора, мощность которого позволяет снабжать энергией небольшой жилой район.

Новое главное здание G4S построено фирмой Oma Ehitaja, девелопер и владелец здания – Wilson Kinnisvara OÜ. Авторы эскизного проекта – архитекторы Маарья Каск, Карли Луйк и Ральф Лыоке из архитектурного бюро Salto. Дизайном интерьера занималась компания VL sisearhitektuur OÜ.

В торжественном открытии главного здания G4S, которое состоится сегодня в 15.00, примут участие посол Великобритании господин Крис Холтби, эстонские топ-менеджеры, а также главы европейских подразделений международного охранного концерна G4S.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх