Смотрите, во что превратила съемную квартиру мать троих детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu.

В минувшие выходные владелец квартиры, давно не бывавший в ней, испытал настоящий шок, когда увидел, во что превратилась его жилплощадь, пишет Tarbija24.

По словам мужчины средних лет Андриса, два года назад он сдал свою квартиру молодой женщине, знакомой его семьи, которой он доверял. Квартиросъемщица, мать троих детей, должна была сдать ключи владельцу 8 октября.

По словам мужчины, в первый раз ему удалось связаться с ней, а через какое-то время женщина перестала отвечать на его телефонные звонки. В минувшие выходные его терпение лопнуло, и он проник в квартиру при помощи специалистов, предлагающих услугу открывания замков (lukuabi).

«Это было ужасно! Мне навстречу вылетел рой мух. Когда специалист открыл дверь, он спросил, не умер ли здесь кто-то. Фотографии фотографиями, но запах, который стоял в квартире… Два года назад я только сделал ремонт», - рассказал Андрис.

«Я не понимаю, как можно быть таким нечистоплотным», - добавил он.

По словам мужчины, квартиросъемщица до сих пор не отвечает на телефонные звонки, но он слышал, что женщина сняла квартиру в другом городе. «Эстония маленькая, я все равно с ней свяжусь», - отметил Андрис.

«Сейчас знакомые помогают мне привести квартиру в порядок. Я получил хороший урок: не стоит никому доверять», - добавил Андрис.

Поскольку он сам не слишком хорошо умеет пользоваться интернетом, он попросил своего хорошего знакомого разместить фотографии квартиры в социальной сети Facebook с целью предупредить остальных.

Кроме того, у квартиросъемщицы, с которой заключен договор аренды, имеется задолженность по коммунальным платежам на сумму примерно 1000 евро.

Связаться с квартиросъемщицей редакции Tarbija24 не удалось.

Видео смотрите здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх