Видео: бывший капитан киевского «Динамо» попал в реанимацию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Бывший капитан киевского футбольного клуба «Динамо» Владислав Ващук оказался в реанимации после ДТП, в которое он попал на своем автомобиле утром 20 ноября. В результате ДТП Ващук получил перелом ребер и ушиб легкого. Об этом заявила бывшая жена Ващука Маргарита Сичкарь, сообщает сайт vesti.ua.

Авария произошла в семь утра в Киеве. 38-летний Ващук на автомобиле Toyota Camry попытался обогнать грузовик «Форд», обходя его с правой стороны, но столкнулся с грузовиком. Автомобиль спортсмена получил сильные повреждения. Грузовик, судя по видеозаписи с места ДТП, повредился несильно. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Ващук в последнее время занимал пост спортивного директора киевского «Арсенала». На протяжении большей части игровой карьеры Ващук выступал за киевское «Динамо». Кроме того, он играл еще за несколько украинских клубов и за московский «Спартак». В составе сборной Украины Ващук провел 63 матча, напоминает lenta.ru.

Комментарии
Copy
Наверх