Молодежь сможет протестировать себя в разных профессиях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В рамках проходящей в выставочном центре Eesti Näituste 29 и 30 ноября Информационной ярмарки Teeviit 2013 будет принимать участие и Таллиннский департамент предпринимательства, который представит спецпроект "Профлаборатория" ("Kutselabor").

В этой лаборатории молодые люди смогут поэкспериментировать с выполнением рабочих заданий по различным специальностям и получить за счет этого более четкое представление о различных профессиях, что поможет принять правильное решение при выборе специальности, сообщает портал Rus.err.ee

Например, будет работать гостиница, мини-магазин, автомастерская, ИТ-лаборатория и пр., где под руководстовм специалистов можно будет опробовать технические средства и обородувание, применяемые в этих областях деятельности.

В лаборатории будут представлены десять сфер деятельности: информационные технологии, розничная торговля, гостиничное хозяйство, налоговая и таможенная деятельность, спорт, садоводство, ремесла, развлечения, промышленность и производство и предпринимательство. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх