Местные судоходные компании пытаются привлечь туристов из Азии и России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Судно Viking Line. Иллюстративное фото.
Судно Viking Line. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits

Курсирующие между Хельсинки, Стокгольмом и Таллинном круизные суда хотят увеличить число пассажиров из-за границы, пишет Tarbija24.

Популярность круизных судов, обслуживающих линии между Таллинном и Хельсинки, постоянно растет среди туристов, пишет Yle. Зато почти на протяжении 20 лет не менялось число пассажиров на рейсах между Хельсинки и Стокгольмом.

Владельцы круизных судов хотят привлечь больше туристов из Азии и России. Некоторые туристы уже открыли для себя данные направления.

По словам директора Tallink Silja Маргуса Шульца, за последние пять лет число пассажиров на круизных судах значительно возросло.

Tallink Silja и Viking Line намерены инвестировать почти 10 миллионов евро, в обновление судов. Viking Line собирается инвестировать в суда нового поколения, которые будут ходить между Турку и Стокгольмом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх