Видео: лучший бомбардир Кубка Гагарина-2013 перед матчем пьяный в стельку бьется в гостинице головой о пол

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Человек, похожий на Михаила Анисина валяется в коридоре гостиницы.
Человек, похожий на Михаила Анисина валяется в коридоре гостиницы. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В интернете появилось видео о похождениях постояльца в одной из гостиниц Уфы, очень похожего на скандального хоккеиста "Донбасса" Михаила Анисина, пишет newsru.com. Ролик смонтирован на основе записей с камер наблюдения отеля, где остановилась украинская команда перед матчем против "Салавата Юлаева" 17 ноября.

Изрядно выпивший герой короткометражки с трудом идет по коридору, а на втором этаже несколько раз падает и ударяется головой об пол. Попытки доползти до двери закончились неудачно, но ему пришли на помощь охранники.

Судя по кадрам, сотрясение мозга спортсмен получил не в клубе, где произошла драка, а самостоятельно - пока шел от входных дверей отеля до своего номера, отмечает НТВ. Дело в том, что опубликованное сегодня видео стало уже второй частью сериала с Анисиным в главной роли. Первая часть скандала прогремела в начале недели.

25-летний форвард, также известный исполнением оперных арий на льду, и его партнер по команде Сергей Варламов стали участниками драки в одном из клубов Уфы в ночь с 15 на 16 ноября. По некоторым данным, спортсмены подрались между собой, по другим - сцепились с посетителями или охранниками заведения.

После конфликта оба спортсмена попали в местную больницу. У Варламова была диагностирована черепно-мозговая травма, у Анисина - синяки и гематомы.

Инцидент на этом исчерпан не был - Анисин устроил дебош в уфимской больнице, где пытался ударить врача и снимавших его на камеру людей.

Сам хоккеист объяснил свое поведение шоком и впоследствии извинился. Однако "Донбасс" принял решение разорвать с ним контракт.

Напомним, что до перехода в Донецк Михаил Анисин Анисин вместе с московским «Динамо» выиграл Кубок Гагарина, став с 14 заброшенными шайбами лучшим снайпером серии плей-офф. Отец Михаила - советский хоккеист Вячеслав Анисин, многократный чемпион мира, Европы и СССР.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх