Виновника ДТП приговорили к 15 суткам ареста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Департамент полиции и погранохраны

Вчера на судебном заседании к 15 суткам ареста приговорили водителя, который в июне стал виновником тяжелой аварии и ранее неоднократно попадался на управлении автомобилем без прав.

17 июня в 11:55 в Лыунаскую префектуру сообщили о том, что на 4-м километре шоссе Тарту-Ряпина столкнулись два автомобиля. Двигавшийся в сторону Тарту Mercedes начал обгонять ехавший впереди него BMW, но, поскольку по встречной полосе приближался другой автомобиль, Mercedes не успел завершить маневр и врезался сбоку в двигавшийся с ним в одном направлении BMW. В результате столкновения оба автомобиля вылетели в кювет справа и перевернулись на крышу. В аварии пострадали водитель Mercedes – 26-летний Владимир и водитель BMW – 27-летний Денис. Медики доставили обоих пострадавших в Клинику ТУ.

На состоявшемся вчера, 21 ноября, судебном заседании суд приговорил 26-летнего Владимира к 15 суткам ареста за причинение материального ущерба со стороны транспортного средства или причинение вреда здоровью по неосторожности, за управление транспортным средством без прав и отсутствие дорожной страховки. Наказание мужчине пришлось начать отбывать сразу.

Решение суда можно обжаловать в течение 15 дней.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх