Лучший сейв года: вратарь НХЛ невероятным образом спас ворота (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голкипер "Калгари" Рето Берра в работе.
Голкипер "Калгари" Рето Берра в работе. Фото: Marianne Helm/AFP

Голкипер "Калгари Флеймс" Рето Берра совершил невероятное по красоте спасение своих ворот в матче против "Коламбус Блю Джекетс". В первом периоде встречи Берра отбил летящую в створ шайбу потрясающим ударом ноги через себя.

Встреча, состоявшаяся в Анахайме, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На шайбы Ника Фолиньо и российского защитника Никиты Никитина у гостей, хозяева ответили точным броском Джо Колборна.

Голкипер "Калгари" Рето Берра отбил 17 из 18 бросков по своим ворота, при этом одно спасение по праву войдет в список лучших сэйвов сезона, отмечает издание dni.ru.

Cам Берра после поражения отметил, что удача оказалась на стороне соперника. "Главное – никогда не сдаваться, – цитирует Берру официальный сайт НХЛ. – К сожалению, ничем не смог помочь команде, и мы проиграли. Да и удача оказалась на стороне "Коламбуса". Будем работать дальше".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх