В Эстонии появится еще одна известная гостиничная сеть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

К Эстонии проявила интерес после известной гостиничной сети Хилтон еще и французская сеть отелей Accor, и новые  гостиничные здания должны появиться на принадлежащем Palmgrupp OÜ земельном участке по адресу Хобуяама 12 и 14а, где сейчас находится стоянка городских автобусов.

По словам члена правления занимающейся развитием недвижимости фирмы Palmgrupp OÜ Янно Рокка, их фирма подписала контракт с французской гостиничной сетью Accor контракт на администрирование двумя отелями, передает rus.err.ee.

Рокк не стал называть точное сроки, поскольку сейчас идет поиск финансирования этого проекта: "Я готов этим заниматься, когда они сюда придут, а они придут тогда, когда будет решен вопрос финансирования", - сказал Рокк и добавил, что его задача, как девелопера, составить планы строительства.

Сеть Accor управляет 3555 гостиницами в 92 странах, в Эстонии её отели появятся под торговыми знаками Adagio (апартотель или комплекс длительного пребывания для верхнего сегмента среднего класса) и Ibis (стандартизированные отели экономкласса).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх