В Нарве обсудят мультикультурное образование

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Peeter Langovits

С 13 по 15 мая 2010 года в Нарвском колледже Тартуского университета пройдет международная научная конференция «Инновативные методы в мультикультурном образовании». Конференция посвящена мультикультурному образованию и вопросам преподавания иностранных языков.


В ходе конференции будут рассмотрены вопросы мультикультурного образования и поддержки культурной идентичности, изучения и преподавания иностранных языков, интегрированного преподавания иностранных языков, а также многого другого.

В работе конференции должны принять участие 50 докладчиков из 11 стран (США, Великобритания, Норвегия, Финляндия, Бельгия, Голландия, Румыния, Австрия, Болгария, Сербия, Россия, Латвия и Эстония). Рабочий язык конференции - английский.

Официальное открытие конференции состоится 13 мая в здании Нарвского колледжа Тартуского университета в 11.30, а в 19.00 последует прием в Нарвском замке.
 

Комментарии
Copy
Наверх