Fashion TV ищет моделей в Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно.
Диана Арно. Фото: Liis Treimann

Сегодня в полдень представители телеканала Fashion TV провели в Таллинне кастинг, на который, в числе прочих, пришла обладательница титула «Мисс Эстония» Диана Арно.

В 12 часов дня на место проведения кастинга пришли 7 девушек, которые должны были заполнить анкеты, измерить свои параметры и позировать на камеру, сообщает Õhtuleht.

Позднее прибыла и представлявшая Эстонию на конкурсе «Мисс Вселенная» Диана Арно.
Еще через полчаса после начала мероприятия около 12 собравшихся девушек сфотографировались, и на этом кастинг был закончен.

В четверг члены жюри – дизайнер Арне Нийт, бизнесмен Андрес Пеэтс и представитель Fashion TV Педро Алмейда отберут 10 красавиц, которые выступят в субботу в ночном клубе BonBon, где будет определена победительница.

Победительница в июне отправится в Китай на конкурс, где Fashion TV выберет лучшую модель, которая получит награду рекламный контракт на 100 000 долларов и шанс начать карьеру модели.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх